Главная > Новости > В судах Магадана ФССП организовали акцию «Георгиевская лента»

В судах Магадана ФССП организовали акцию «Георгиевская лента»

09.05.2023
В судах Магадана ФССП организовали акцию «Георгиевская лента»

Управление ФССП по Магаданской области приняло участие в акции «Георгиевская лента». Напомним, что эта акция была приурочена ко Дню Победы в ВОВ.

Судебные приставы, работающие в магаданских судах, вручали черно-оранжевые ленточки не только работникам данных учреждений, но и их посетителям. Как отметили участники данной акции, все работники и посетители судов с радостью приняли предлагаемые ленточки. Для магаданских судебных приставов участие в этой акции стало уже традиционным.

Стоит напомнить, что черно-оранжевая георгиевская ленточка является главным символом великой Победы. Она символизирует признательность ветеранам, которые в середине прошлого века освободили мир и страну от фашизма.

В Магаданской области прошли и другие акции ко Дню Победы. Одной из таких акций стала «Красная гвоздика». Она стала уже традиционной. Участники акции могли купить символ-значок «Красная гвоздика». Все деньги, вырученные в рамках этой акции, будут направлены в благотворительный фонд и израсходованы на оказание медицинской помощи ветеранам не только ВОВ, но и других боевых действий, в которых принимали участие россияне.

Последние новости



Судебные приставы по городам РФ

Бесплатная проверка долгов
Введите в поле свои ФИО и узнайте о наличии долгов в базе ФССП
Регион:
ФИО:
Дата рождения:
Мы проверяем долги граждан РФ благодаря официальной открытой базе ФССП, доступной в режиме онлайн. Проверка бесплатная. Сервис позволяет ознакомиться с информацией и носит исключительно ознакомительный характер.