Главная > Новости > В Тверской области прошел конкурс - лучшие приставы уже определены

В Тверской области прошел конкурс — лучшие приставы уже определены

22.02.2023
В Тверской области прошел конкурс — лучшие приставы уже определены

В Тверской области подвели итоги смотра-конкурса, в рамках которого было определено лучшее структурное подразделение. Оценка проводилась на основании результатов работы за 2022 год. Для определения победителей использовали систему рейтинговой оценки. Ее создали в ФССП.

Во время оценивания во внимание принимали все показатели деятельности подразделений. В первую очередь учитывали сам процесс организации исполнения судебных решений. Дополнительно обращали внимание на:

  1. качество работы по обеспечению безопасности в судах;
  2. уровень использования административно-правовых полномочий;
  3. применение уголовно-правовых правомочий.

В результате 1 место заняло Торжокское районное отделение. Его возглавляет Ирина Кравченко. На 2 месте оказалось Старицкое районное подразделение под руководством Татьяны Койновой. Тройку лидеров занимает отделение судебных приставов по Вышневолоцкому, Спировскому и Фировскому районах. Его руководителем является Ирина Цунько.

Последние новости



Судебные приставы по городам РФ

Бесплатная проверка долгов
Введите в поле свои ФИО и узнайте о наличии долгов в базе ФССП
Регион:
ФИО:
Дата рождения:
Мы проверяем долги граждан РФ благодаря официальной открытой базе ФССП, доступной в режиме онлайн. Проверка бесплатная. Сервис позволяет ознакомиться с информацией и носит исключительно ознакомительный характер.